Консультация по узи
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: онкология глаза
Здравствуйте, у меня 33недели беременности, сегодня сделала узи и в нем написали: врожденные пороки развития: на клапанах мелкие гиперэхогенные включения. Что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:46
Здравствуйте. НУжно спросить у врача УЗИ. Скорее всего какие-то дополнительные образования.