Консультация по спермограмме

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, возможно ли по результатам спермограммы мужа забеременеть, почти год не получаеться, подскажите как улучшить качество спермы. Мужу 39 лет. Фотос пермограммы прилагаю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-28 20:19
Снижена концентрация, где выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели