Консультация по результату анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
Стоит ли мне срочно обращаться к врачу по результатам анализа, или ситуация терпит. Просто пока нет возможности. Результаты приккреплю. Мне 54 года, принимаю Фемостон1 на протяжении года. До этого принимала Фемостон 2. Ничего не беспокоит.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-28 16:53
Здравствуйте! Высокий пролактин, на фоне повышенного Пролактина может повыситься тестостерон. Нужна консультация врача и коррекция уровня Пролактина.