Аутоиммунный тиреоидит. Консультация по результатам анализов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Добрый день! Прошу меня проконсультировать.

Мой Диагноз Аутоиммунный тиреоидит (с 2012 года). Принимаю препарат эутирокс 50 мкг. Последний анализ на гормон ТТГ показал 0,005. Нужно отменять препарат? На узи все в норме, только признаки АИТ. Большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-06 00:12
Здравствуйте, Роман.
Укажите дату сдачи, лабораторные нормы и единицы измерения для ТТГ.
Что сейчас с уровнем Т4 свободного?
Когда Вы в прошлый раз сдавали анализ крови на ТТГ и т4 свободный и какие результаты получили?
Как давно Вы принимаете Эутирокс в дозировке 50 мкг?
С уважением, Надежда Сергеевна.