Консультация по результатам узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можете дать консультацию по данным узи. Что- то я совсем расстроилась читая заключение, а маммологов у нас в поселке нет ни платных ни бесплатных.
6 ответов
Екатерина 2019-03-27 18:37
Странно. На более поздние вопросы отвечают, а мой проигнорировали.
Здравствуйте. Как раз смотрел Ваш вопрос.
Какие жалобы у Вас есть по поводу грудных желез?
Екатерина 2019-03-28 03:25
Здравствуйте. Беспокоят периодические болевые ощущения, причем только в правой груди, хотя узи выявило что в левой проблем больше.
Те проблемы, что по узи, если фибролипома не растёт и не увеличивается, то её нужно наблюдать, оперируют если она будет менять структуру и форму железы или вызывать дискомфорт.
Что касается болевых периодических ощущений, желательно поискать причину мастопатии, пройти п/о у гинеколога, эндокринолога, дальше по результатам.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Будут вопросы, обращайтесь.