Консультация по результатам исследований

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пришёл результат ЭКГ вот с таким комментарием: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: синусовый с ЧСС - 57 уд/min. Положение ЭОС нормальное. Нарушены процессы реполяризации миокарда левого желудочка по переднебоковой области - не значительно. Нарушена внутрижелудочковая проводимость.
До этого делала ещё холтер. Результаты прикрепили на фото.
Скажите пожалуйста на сколько все серьёзно.
Спасибо!
Обычное давление 90+- 5 на 60 +-7
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте еще узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Александра 2022-08-17 17:14
Спасибо за ответ. Всё сдано в пределах нормы. Меня больше смущает низкий пульс 50.
Для состояния покоя такой пульс норма