Консультация по приему ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на 3 упаковке бонадэ на 18 таблетке началась мазня, продолжалась 4 дня. Сейчас 7 дневной перерыв, месячных нет. В пятницу начало приема 4 упаковки. Подскажите пожалуйста как продолжать прием? Бонадэ назначили после удаления полипа эндометрия. УЗИ делала в начале месяца, всё хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 08:01
Здравствуйте! По инструкции, не обращая внимания на выделения