Консультация по приёму лекарств

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Инфаркт, 5 стентов.
Здравствуйте, Александр Борисович! Я переболела ковидом, 18 февраля я выписалась и по настоящее время у меня боль в мышцах ног. Боль идёт от копчика, больно сидеть, болят ягодицы. Принимаю рыбий жир с витаминами А, Д, Е. (в одной капсуле) Прошу Вашей консультациии. Магний 0,75. С уважением.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-15 14:26
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Пока начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.