Консультация по поводу дизкомфорта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Очень нужно узнать Ваше мнение. Сегодня в обед я проглотила косточку птицы (утка). Какого она была размера я не могу сказать, так как не поняла этого. Я почувствовала как она прошла в горло, царапнув его. Далее в течении дня меня ничего не беспокоило. Приему пищи ничего не мешает. Глотать не больно. Только вот ближе к вечеру я стала ощушать небольшое жжение где-то в горле. Теперь переживаю, вдруг косточка там застряла или повредила пищевод(. Может ли такое быть? Или бояться нечего? Извините, может бред пишу, но правда волнуюсь(.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту. Но основании данных осмотра он решит вопрос о необходимости ФГС.
Всего доброго.