Консультация по лекарственным назначениям

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, имеется проблема с мочеиспусканием. Был на приеме у уролога. Врач выписал таблетки Моксикум и простосан, и свечи локсидол. Так же мой участковый терапевт ознакомившись в тем, что выписал уролог, сказала пить ещё Фурагин. Прочитав в интернете понял, что Моксикум и Фурагин антибиотики. Можно ли их совмещать? Заранее спасибо
Добавлен: 28 июня 2023 года

1 ответ

Владимир 2023-06-28 20:01
Извиняюсь, ошибся. Уролог назначил Моксикум 7 дней и ротапрост 30 дней и свечи локсидол 6 дней
Терапевт сказала, что нужно ещё пить Фурагин 14 дней.
Прошло 6 дней с момента начала приема - проблемы с напором мочи ушли, но остались частые позывы и чувство, что не до конца сходил в туалет. К вечеру усиливается. Уролог поставил диагноз простатит.
Заранее спасибо за ответ.