Консультация по диагнозу

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз - рак 4 степени, при этом первичный очаг новообразования не ясен (как нам объяснили). Просьба проконсультировать, верный ли диагноз? Так же врач, который нас ведёт, сказал что лечение не возможно. Верно ли это? Результаты КТ и обмену карту с диагнозом прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день, Лилия! При таком распространении процесса химиотерапия не показана. В принципе уже и не имеет значение первичный очаг. Метастазы поразили печень, средостение, , надпочечник и т. д. Химиотерапия только усугубит состояние.