Консультация по анализу scc повыселся показатель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в июле 2021 года мне сделали операцию Вернтгейма, яичники оставили, послеопарационный диагноз рак шейки матки рТ1В1N0M0, через 3 месяца прошла плановое обследование все было хорошо SCC был 0,8, СА125 был 5,5, сейчас сдала SCC пришол уже 1 а СА125 5,1. Извините но очень боюсь, скажитп это не страшно что показатель чть вырос? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Колебания в пределах нормы возможны. Это не страшно
Платная консультация
Юлия 2021-12-21 09:32
Спасибо большое за ответ! Очень успокоили.