Консультация по анализу не могу понять
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, РМП ОТ 2.07 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. АТ К Т. Pallidum обнаружены 17.04
Перездал 10.08 ИФА - 3.483, МР-2+ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, КП 14,1. Контакта с больными не было ранее не болел, 29.07 была операция на сердце
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-18 13:35
Здравствуйте
Судя по анализам, есть серьезные подозрения на наличие у Вас сифилиса.
Необходимо срочно обратиться к венерологу.