Консультация по анализу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите пж как мне быть по бак посеву мочи обнаружили клибсиеллу пневмония 10*4 врач гинеколог посмотрела и сказала что ни чего делать не нужно, а она меня беспокоит, купила аципол и пью клюквенный морс думаю может поможет.
Может вы мне что посоветуете? Антибиотики не могу пить, иммунитет совсем ослаб. Что делать не знаю. Могу ли я обойтись без антибиотика?
2 ответа
Здравствуйте. А в связи с чем сдавали бактпосев мочи?