Консультация перед операцией

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. На данный момент я прохожу обследование перед операцией по замене ТБС. В перечень обследований входит консультация уролога. Могу ли я обратиться к Вам дабы пройти консультацию онлайн платно? И если это возможно, то какие потребуются анализы или обследования Вам предоставить? И возможно ли получить по итогам консультации от Вас заключение сканом с печатью? Заранее спасибо за ответ.
П. С. Практически не могу ходить, в связи с этим ищу варианты онлайн консультаций.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-15 06:28
Здравствуйте. Я Вам могу дать онлайн рекомендации, но справку с печатью таким образом дать не могу, к сожалению.