Консультация, относительно кардиограммы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Хотела проконсультироваться, относительно кардиограммы. Был поставлен диагноз: Ритм: синусовый ритм. Деполяризация: Патологический QRS (нехарактерный). Патолог. QB: ІІІ. Реполяризация: нормальная реполяризация. / Мне 53 года. Доктор назначил дополнительно УЗИ сердца. Нужно ли волноваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите ту часть, где сама кардиограмма, посмотреть воочию на зубцы. До узи волноваться точно не стоит, возможно это лишь ваша особенность. А если есть заболевание миокарда, врач вам всё объяснит.