Консультация ортопеда
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте, ребенку 1,1. Самостоятельно пока не ходит. Хорошо стоит у опоры и передвигается вдоль нее. Но при ходьбе за ручки ступня левой ноги немного смотрит в сторону. Нужна ли срочная консультация ортопеда или можно подождать, когда ребенок пойдет самостоятельно? С уважением, Наталья
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Именно. Нужно подождать до формирования четкой устойчивой походки