Консультация нейрохирурга

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, добрый день, обрашался к невропотологу, сказали нужна консультация нейрохирурга по поводу грыжу 5мм с вакумным газом можно ли обойтись без операции можно ли это вылечит медикаментозна, спасибо большое за ответ.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-09-18 11:44
Здравствуйте. По описанию МРТ хирургическое лечение не показано. Дальнейшее лечение и наблюдение у невролога по месту жительства.