Консультация для уточнения диагноза и исключения патологий

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В последние два года часто начала болеть голова, частенько колет в области сердца, давление бывает поднимается, правый бок колет - редко, неприятные ощущения в области поясницы. Недомогание, ухудшился сон, аппетит - значительно. Волосы сильно выпадают на протяжении 3-х лет (сзади макушки очень заметно, из-за это очень стыдно в 20-то лет), потеть начал, кожа вроде чистая, на лице только кожа сохнет (может от бритья). Стал очень агрессивным, нервным. По отношению к себе злым, завожусь по любому поводу (на других не срываюсь, стараюсь держать в себе и не показывать). Накрывают мысли о самоубийстве. Курить, пить спиртное - не начинал, не пробовал. Половую жизнь не начинал и во все остальное тоже не впутывался. Образ жизни спокойный, закончил техникум с отличием, работал нормально. Эндокринолог патологию щитовидной железы не подтверждает, рекомендует обратиться к андрологу. Хотел узнать есть ли у меня действительно проблемы в этой области и стоит ли искать врача, чтоб очно обратиться на прием?
Добавлен: 23 декабря 2018 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-23 14:34
У вас нет данных для обследования у андролога. Нужно наблюдаться у невролога
Платная консультация
Николай 2018-12-23 14:51
Волосы выпадают как я понимаю из-за того, что тестостерон завышен, слегка (по анализам). Можно что нибудь предпринять чтоб остановить выпадение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-23 15:44
Это нужно обсудить с трихологом или дерматологом