Консультация cito

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день!) Подскажите пожалуйста по результатам анализа?! Планирую беременность, но что-то не получается(Подскажите, есть что-то плохое в этих анализах?! Сказали, что они в норме, но почему тогда написано консультация уролога.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

4 ответа

Олеся 2020-12-10 14:58
Ребëнок от первого брака есть(6 лет)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-10 15:28
Здравствуйте. Астенозооспермия (снижена подвижность), лейкоспермия (воспаление). Необходимо сдать бактериальный посев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Олеся 2020-12-10 15:40
Это как-то влияет на зачатие?! Или пока ещё сложно говорить?!