Консультация, беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте. Последние месячные были 04.06.19 - 16.06. И 18.06 был незащищённым половой акт. Больше секса не было. 24.06 была молочница. 4 дня тянет низ живота. Чуть была изжога и тошнота. 12 апреля делала УЗИ (норма) врач посоветовала при подготовке к зачатию прийти на 12 день отчёта от месячных. В марте была так же у гениколога с кровотичением поставил диагноз эндометриоз хронический. Вопрос: возможна ли беременность?. Есть 1 ребёнок 2009г при родах за неделю вырезали аппендицит под общим наркозом, рожала сама. Благодарю заранее. Простите если что не так расписал.
2 ответа
Здравствуйте. Данные УЗИ уже неактуальный. Рекомендую повторить УЗИ и написать по результатам