Консультативно - лечебная помощь с лиагнощом f60.6

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почему, имея диагноз f60.6 и проходя консультативно-лечебную помошь, нельзя работать в продуктовом магазине? Ведь консультативно-лечебная помощь вроде никак не ограничивает в выборе профессий?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-23 18:13
Здравствуйте, Сергей.
Вид наблюдения значения не имеет. Играет роль только наличие психиатрического диагноза или его отсутствие.