Консульнация невролога по ЭЭГ
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, получили выписку из ЛДЦ, все написано научными терминами, а к неврологу получилось записаться только через неделю. Подскажите пожалуйста, чем это нам грозит, насколько тяжелы последствия? Спасибо.
При рождении была гипоксия, по шкале 4,5
Категория: Невропатолог
1 ответ
Прогнозы делать рано. Однозначно только то, что необходим прием противосудорожных препаратов, исходя из общей картины заболевания.