Консервативном лечение катаракты

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня кактаракта по этой причине немогу пройти комиссию на работу в следствии чего нет денег на операцию, может есть какое то консервативном лечение, или бесплатная операция
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-28 17:11
Здравствуйте. Консервативного лечения катаракты не существует. Бесплатно по ОМС операцию вполне можно сделать, как правило, в государственных офтальмологических отделениях.