Консервативное лечение некроза
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в реабелитационном центре Дикуля по результатам МРТ поставили диагноз асептический некроз левого тазобедренного сустава без всякого лечения с последующим эндопротезированием! Решил съездить в ЦИТО им. Приорова и вот в главном институте страны настоятельно посоветовали с операцией подождать, но предпринять попытки консервативного лечения! Т. Е найти врача ортопеда-травматолога в своём регионе который предложил бы лечение! Что вы можете посоветовать: где найти и куда обратиться?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вы не указали места своего расположения. Кроме того, такими вопросами лучше интересоваться по месту своего консультирования