Конкременты в почке до 4 мм
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на УЗИ в левой почки нашли конкременты до 4 мм, подскажите что теперь мне делать? Может препарат какой то, чтобы убрать их от туда, спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо обследоваться на предмет мочекаменной болезни. В зависимости от химического состава камня назначается определенное лечение.
Платная консультация
Нужно дополнительно сдать общий анализ мочи для определения состава камня. Потом можно подобрать лечение на приеме у уролога