Конкременты в почках
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при плановом обследовании органов малого таза, в обеих почках обнаружены конкременты. Могли ли камни спутать с чем-то другим?
Какое пройти лечение, чтобы их вывести? И спустя какое время повторить узи?
Заранее спасибо

1 ответ
Здравствуйте. По описанию УЗИ это камни. С целью определения точного размера, локализации и плотности необходимо выполнить компьютерную томографию почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.