Конкор и лирика

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать прием конкор кора (полтаблетки утром около 10: 00, профилактика тахиартимии по назначению терапевта) и лирики (по капсуле 75 мг два раза в день, утром около 9: 00 и вечером около 21: 00 по назначению невролога)? И еще вопрос - может ли лирика вызывать боль в сердце (просто бывает постоянно болит в центре груди, довольно ощутимо, независимо от нагрузки)?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы, боль постоянного характера в грудной клетке это не кардиологическая проблема, возможно грудной остеохондроз
Платная консультация
Паша 2022-03-12 20:09
Спасибо Вам огромное! ????