Коничневое пятно на ноге

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нкт
Здравствуйте, заметил у своей девушки на нижном наго с правой стороны не понятные пятна. Это мелонома или нет? Ей 29 лет.
На солнце было сгорела и через времени появились эти пятна после загара появились эти пятно. Если это не мелонома то что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-07 08:23
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.