Конхотомия

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертрофический ринит, хронической фарингит.
, Здравствуйте уважаемая Ирина Юрьевна у меня такая проблема 4 года использую капли для носа не могу без них дышать было проведено операция вазатомия нижних носовых раковин безуспешно нос недышит вот теперь врач посоветовал операцию конхотомию нижних носовых раковин а я слышал что это крайная мера что это операция может и непомочь до операции осталось 1 месяц незнаю что делать стоит ли делать операцию заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При неэффективности вазотомии вполне логичны более кардинальные меры. Единственный совет найти врача, которому вы доверяете. В вашей ситуации высока вероятность синдрома пустого носа.