Конфликт с родителями. Что делать?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 25 лет. Живу в маленьком городе, планирую переезжать в большой. Проблема следующая. На данный момент я живу с родителями и хожу на работу, которая мне не нравится, как раз для того, чтобы были деньги в другом городе попробовать себя. Родители неожиданно мне говорят, что они поедут в другой город и им предложили работу, в город, который хочу и я, но брать меня с собой они не хотят. И хотят, чтобы я жила тут с кошкой и обеспечивала себя на те деньги, которые я зарабатываю на той работе, которая мне не нравится. А я планировала ехать через пару месяцев в другой город к своей знакомой и с кошкой это будет сделать проблематично. Из-за этого возник конфликт, так как за меня будто бы все решили, не спросив меня. А я не хочу здесь оставаться одна с кошкой. Что делать в такой ситуации и почему происходит конфликт?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Делайте то, что нужно Вам.
Но сообщите об этом родителям. Если это их кошка, то ей должны заняться сами родители.
Вы можете жить там и перемещаться туда, где Вам по-настоящему хорошо.
Делайте то, что нужно Вам.