Кондиломы (выздоровление)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно у меня и у моего партнера появились кондиломы(остроконечные) в результате лечения они начинают отпадать. Как скоро можно будет продолжать вести половую жизнь? Можно ли после такой болезни не предохраняться (с этим же партнером) ?
1 ответ
Добрый день, Ольга. Да, конечно как у вас исчезнут кондиломы и ВПЧ вы сможете снова жить половой жизнью не предохраняясь.