Кондиломы около влагалища

Спрашивает: Эмилина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила будто похожие на маленькие «сосульки» около входа во влагалище. Прочитала в интернете, что это возможно кондиломы. Правда что они приводят к раку? Помогите, пожалуйста, это они? Могут ли они пройти? Очень нервничаю. (
Теги: кандиломы или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 14:37
Добрый день.
Нет, на кондиломы это не похоже.
Вероятнее всего такое строение слизистой влагалища.
Но по возможности покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Эмилина 2020-11-22 14:45
Не похоже? Во время ПА одна из них оторвалась и была капелька крови. Я читала, что у кондилом так бывает. Вы думаете на них не похоже?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 17:10
Не походи.
Но если ранее таких образований у вас не было. То все возможно.
Необходим осмотр.