Кондиломы или что-то другое

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня такая проблема на входе во влагалище, рядом с остатком девственной плевы имеется маленький сосочек. Его размер чуть меньше спичечной головки, он не круглый а острый, он немного беловатый (этот сосочек мне кажется уже больше года).
Вчера вечером я попробовала это место обработать йодом. Девственная плева которая находится рядом с этим сосочком, стала темно коричневой, а сосочек это сам по себе беловатый и он после йода не окрасился, та остался беловатый и рядом точка беловатая образовалась.
1 скажите если этот сосочек беловатый значит это что то злокачественное?
2 значит ли что это кондиломы если побелел (просто 3 месяца назад я сдавала мазок комплексный hpv на 16,31,33,35,5856,52,18,39,45,58,6,11,51, 68 типы не выявлен)?
3 если это кондидлоа было бы разрастание или она может годами быть одиночной?
Заранее благодарна за понимание!
Теги: отросток на девственной плеве, кандиломы или нет, кандиломы не побелели
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-16 00:07
Здравствуйте, Любовь!

1. нет, необязательно
2. тоже необязательно, и скорее всего нет!
3. конечно они увеличивались бы по количеству и размерам. Это точно.

Вы рожали? Возможно это рубец.