Торчит какой то язычек из влагалища
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, девственница
года 2-3 назад заметела на входе во влагалище, что то похожее на язычек. Дискомфорта не доставляет, но очень комплексую из-за этого.
Маме сказать боюсь, т. к не доверяю, к гинекологу возможности записаться - нет.
что это может быть?
страшно очень(
что это может быть?
страшно очень(
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это девственная плева, возможно остатки девственной плевы если живете половой жизнью.