Из влагалища торчит кусочек девственной плевы
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, из влагалища торчит кусочек девственной плевы. Была на очном осмотре, врач объяснила, что в этом нет никакой опасности. Но лично мне жутко неприятно даже трогать этот элемент. Подскажите, что мне делать? Нужно ли удалять хирургически или со временем этот кусочек уменьшится или исчезнет
3 ответа
Лиза 2021-09-18 17:43
Я прочитала в интернете, что после полного разрыва девственной плевы, торчащий кусочек исчезнет. Так ли это? И как понять, когда произошёл тот самый разрыв?