Кондилома под грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, под грудью образовалась много лет назад кондилома, сейчас я беременна 17 недель, и кондилома увеличилась в раза три, воспалились, покраснела, болит, натирается.
1. Можно ли её лечить медикаметозно (мази, гели)? Если да, то чем?
2. Можно ли её удалить во время беременности?

Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 20:51
Здравствуйте

Это мягкая фиброма.

Удалите электрокоагулятором. Это можно сделать при беременности.