Кондилома болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете, пожалуйста, ответить на несколько вопросов.
1. Гинеколог сказал, что у меня микропапиломатоз. Но меня терзают сомнения, помогите понять, что это такое, нижний очень болит, если трогать, похож будто на ожог.
2. Я пользовалась Эпиген Спреем, но мне кажется, что эти наросты увеличили. Может ли быть такое от спрея?
3. Сдавала мазок на впч высокоонкогенного типа, всё отрицательно. Нужно ли это удалять? Я боюсь, что они снова вырастут после удаления.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-08 21:17
Здравствуйте

Фото нечеткое.

Кондилом на фото не вижу.