Кондид В6 перед зачатием
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне прописали свечи кандид В6 от молочницы, а мужу мазь клотримазол, через несколько дней после проставления курса свечей случился половой акт. Скажите на сколько это вредно для будущего ребенка, если я забеременею?
1 ответ
Если беременность наступит, вероятность негативного влияния минимальная.