Кончилось лекарства

Спрашивает: Айман
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю феварин с марта месяца, а что будет если на сегодня у меня нету этого лекарства можно обойтись чем нибудь другим. Еще я принимаю ламотриждин но его я пропила только месяц.
Помогите пожалуйста. У меня депрессия как только я бросаю пить феварин она опять возвращается
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-23 16:56
Здравствуйте Айман.
В связи с чем у Вас не оказалось во время данного препарата? Есть аналоги, кто можно заменить лекарство: флуоксетин, сиозам, эйсипи.
Скорее обратитесь к врачу для выписки нужного рецепта. Зачем же отказываться от лечения кт Вам помогает.