Кончились месячные на второй день

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Утолщение стенок яичников, поликистоз
Здравствуйте. Пошли месячные вовремя и достаточно обильно, но на второй день кончились. Пью антибиотики и противозачаточные по назначению гениколога. Не понимаю почему так. Из за чего кончились месячные? Из за таблеток или какие то ещё причины? (противозачаточные пью пол года, раньше такого никогда не было)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-24 08:59
Добрый день.
При приеме ОК месячные могут быть скудные.