Кончил на ткань

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема, которая меня очень сильно мучает, помогите, пожалуйста. В конце сентября (примерно числа 25+/- 2015г) парень мне делал кунилингус, при этом он очень возбудился и кончил в диван, он был в трусах, а я нет. После всего этого, минут через 10, я встала и (скорее всего) села это место, но он говорит, что сразу накрыл его одеялом. Но все же, какова вероятность забеременеть? Я девственница. После этого случая у меня прошли месячные нормально, потом я заболела, пропила очень долгий курс антибиотиков, в следствии чего следующие месячные начались раньше на неделю и были странными (первый день помазались, второй день как всегда обильно, а потом пару дней помазалось и перестало), вот недавно прошли следующие месячные, но в этот раз все нормально (хотя они всегда у меня не устойчивы), никаких симптомов беременности у меня нет, кроме мною придуманного живота (который мог появится от того, что я много ем пирожных), хотя все говорят, что его нет, иногда может подташнивать, но такое у меня было всегда, больше ничего не нахожу. Помогите, пожалуйста, я уже с ума схожу.
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-27 15:04
Вместо того, чтобы "сходить с ума" поучили бы анатомию и физиологию женского организма. У вас уже были неоднократно месячные. Беременность можно исключить.