Кончаю как только девушка касается моего органа
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой проблема когда с девушкой лежу и она начинает трогает и т. д мой половой орган я сразу кончаю и из-за этого мы начать даже не можем
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).