Кому за 35

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Мне 35 лет. Принимаю Силуэт, но последние три месяца с 16 таблетки мазня. Ранее около 8 лет принимала Линдинет 30, но от него тоже началась мазня, поэтому потребовалась смена препарата. Без побочек подошёл Ригевидон. Но с возрастам многое меняется в организме. Какие таблетки посоветуете тем кому за 35 лет низкодозированные или микро, не рожала, есть лишний вес, рос 159см, волосы жирные, кожа комбинированная была жирная, подвержена прыщам перед месячными, но благодаря КОК давно этим не страдаю. Жду ответа. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ольга 2019-09-15 20:32
Спасибо за ответ! Ярину можно заменить препаратом Видора, а ригевидон - микрогинон или минизистон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 11:49
Ольга, я высказала сове мнение выше. Можете искать аналоги. Всего доброго