Компрессионный оскольчатый перелом переходного 12-13 позв

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, брат упал с лестницы на спину, в связи с чем получил компрессионный оскольчатый перелом переходного Т 12-13 позвонка. Подскажите пожалуйста какие рекомендации по дальнейшему реабилитационному периоду. Спать на спине или на боку? Можно ли сидеть? Нужен ли какой-то специальный матрас для сна? Корсет для передвижения купили. Прикладываю выписку в файлах
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте