Компрессионные чулки и лапароскопия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, помогите пожалуйста, перед лапароскопией (удаления желчного) делала узи нижних конечностей все было хорошо, сделали лапару в компрессионных чулках была 2 суток, потом врач разрешил снять. Выписали, пришла домой почитала информацию в интернете и оказывается что их так рано снимать нельзя, что теперь делать? Помогите
3 ответа
Здравствуйте. Если у вас нет проблем с венами то ничего делать не надо. Маловероятно что что-то произойдёт.