Компрессионные чулки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст.
Здравствуйте, в 2016 была сделана флебэктомия на правой ноге, стали сейчас появляться сосудистые сеточки. Хочу узнать какой степени компрессии носить чулки (1 или2) работа по 10 часов на ногах. Фото узи высылаю. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Если был варикоз то чулки необходимо 2й компрессии.