Комок в яэкуляте
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, что делать? Опять появился сгусток в эякуляте. В этот раз в два раза больше. Сперма бело-желтая (жёлтый цвет бледный), жидкая, пахнет специфически как обычно, была небольшая боль при семяизвержении.
Подскажите, что делать, из-за чего это может быть, бывает ли такое и через сколько это пройдет?
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть простатит, везикулит. Необходимо сдать спермограмму, бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Станислав 2021-07-28 16:47
Доктор, а если делал УЗИ (яичек, простаты), сказали что все нормально