Комок в горле или фаренгит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тогзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вначале была заложенность в носу и боль в горле, потом вроде все прошло, но осталось ощущение как будто комок в горле, то проходит то опять. У меня с детства хронический тонзиллит(в сентябре сдавала анализы на щитовидку там все нормально). Подскажите от чего может быть ощущение комка в горле и чем можно лечить. И посмотрите пожалуйста по фото такое ощущение что снизу под гландой что то вскочило, шарик какой то. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего страшного это у вас после восполения так слизистая отреагировала, а ком в горле может быть из-за ваших гипертрофированых миндалин либо так проявляется остеохондроз
Оксана 2019-10-03 20:42
А ком в горле именно с той стороны где этот шарик, и он находится прям на стенке горло, он вообще пройдет, чем можно лечить? Сейчас принимаю фарингосепт. Прочитала что это может так восполится лимфоидная ткань. Но это точно ни чего страшного
Лечить ничем не нужно, страшного ничего нет