Комок в горле, что за болезнь?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, изжога, межпозвонковая грыжа позвоночника, хронический цистит,
Здравствуйте, появилось чувство комка в горле, боюсь что это онкология, т. к давно у меня были проблемы с горлом(скапливается прозрачная слизь,
твердоватая, без запаха, после еды иногда в слищи застревают, поэтому придется обязательно запивать водой, кхымкаю слизь отдергивается, но заново скапливается поэтому кхымкаю. Даже не знаю что за болезнь у меня. Курю, иногда выпиваю. Шитовидка в норме, изжога мучает часто
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день, Алена! По фото патологии нн видно. Нужно сделать ларингоскопию. Пришлете результат.